Ils ont gagné un dossard pour le marathon de Paris 2010 !!

Départ marathon de Paris 2009
Le

Voici la liste des heureux gagnants de notre jeu concours afin de gagner un dossard pour le 34e marathon de Paris, qui se disputera le 11 avril prochain !

ALLARD Cédric (SAINT XANDRE, 17)
ANCEAUX Jean-Pierre (CHAMPIGNEULLES, 54)
ARDOISE Stéphane (SANNOIS, 95)
AUBERT Pascal (MONTIGNY LE ROI, 52)
AUDUREAU Christian (TILLIERES, 49)
BALLAND Hervé (LANGRES, 52)
BARBE Olivier (MERY/OISE, 95)
BARDET Patrice (THIERS, 63)
BARNEOUD Jean-Pierre (GRANS, 13)
BARTH Thierry (NOIDANS LES VESOUL, 70)
BERGERET Philippe (LONS, 64)
BERTIN Odile (VOYENNES, 80)
BLANCHARD Eric (BEAUREPAIRE, 38)
BLANCHARD Vincent (MONTMORENCY, 95)
BODET Hervé (TOURS, 37)
BODET Bernard (LA CHAUSSEE ST VICTOR, 41)
BOEZENNEC Eliane (BEYNES, 78)
BONIFACE Yohann (SENANTES, 60)
BONINO Giovanni (FRESNES S/ESCAUT, 59)
BONNEGARDE Richard (ST SULPICE DE ROYAN, 17)
BOSSARD Benoît (SAINT LO, 50)
BOULTAREAU Jean-Louis (BOUCHEMAINE, 49)
BOURGEOIS Nicolas (VERDILLY, 24)
BOUVIER Claude (ANGERS, 49)
BRISSONNAUD Monique (VILLENEUVE/VERBERIE, 60)
BROSSARD Laurent (RENNES, 35)
BUCHEIT Joël (VILLIERS LE BEL, 95)
BURESI Valérie (STRASBOURG, 67)
CAMPOS Jean-Guillaume (YCHOUX, 40)
CANDELIER Danièle (NOGENT, 52)
CANIVET Michel (ST NICOLAS, 62)
CHALIGNAT Jean-Michel (NERSAC, 16)
CHAUMEILLE Michel (COSNE D'ALLIER, 34)
CHEFDEVILLE Emmanuel (BOURGES, 18)
CHEMIN Jean-Luc (PEROLS, 34)
CLARY Thierry (BIAS, 47)
CLEMENT Jean-François (CHAROLLES, 71)
COCHET Robert (VILLEURBANNE, 69)
COCUREAU Jean-Luc (ST GERMAIN D'ESTEUIL, 33)
COQUERELLE Hervé (VERT LE PETIT, 91)
COSQUER René (MORLAIX, 29)
COSQUER Thierry (BRIEC, 29)
COUFFIN Jean-Pierre (ST HERBLAIN, 44)
COUPIAC Marie-Pierre (LESCURE, 81)
CREUSOT Yannick (CAP FERRET, 33)
DE ALMEIDA Louis (AUXONNE, 21)
DE BACKER Boris (ANGERS, 49)
DOMINICI Jean-Claude (BASTIA, 20)
DORES Lionel (CLAPIERS, 34)
DORIOT Jean-Noël (RETAUD, 17)
DOS SANTOS José (CHARENTON, 94)
DUBUISSON Didier (QUERENAING, 59)
DUPLAY Joël (PARIGNY, 42)
DUTHOIT Etienne (PERENCHIES, 59)
EXBRAYAT Jean-Luc (FELLETIN, 23)
FAGIOLINO Giovanni (ROUVROY, 62)
FAURE Francis (ANICHE, 59)
FERRARA Joël (VENCE, 61)
FETET LEROY Evelyne (LUDOM MEDOC, 33)
FEUCHER Jean-Luc (VILLERS BRETONNEUX, 80)
FILOU Bernard (ESMERY HALLON, 80)
FIRMIN Jacques (ECHIROLLES, 38)
FLORENT Didier (BOUVINES, 59)
GAILLARD Hervé (LE FENOUILLER, 85)
GAIRAUD Sophie (LA BAN ST MARTIN, 57)
GALLET Maxime (VALHUON, 62)
GAVREL Jean-Claude (BETHUNE, 62)
GENEIX Robert (CHATELLERAULT, 86)
GICQUEL Fabrice (MOULINS, 30)
GIRARD Joël (LA BERNERIE, 44)
GODARD Joël (SAINT SAENS, 76)
GOURDIN Jacques (DOUCHY/MINES, 59)
GOUX Fabrice (JUSSEY, 70)
GUILLOU Patrick (PARIS, 75)
GUITTET Alain (ARON, 53)
HAMON Jean-Pierre (GIVORS, 69)
HAUSSER Lionel (WOLFISHEIM, 67)
HEITZ Laurence (SAUSSET LES PINS, 13)
HUBERT Michel (LA CHAPELLE AUX POTS, 60)
JOFFROY Christophe (UXEGNEY, 88)
LACOUR Romain (GONDREVILLE, 54)
LANCHIER Olivier (VIC FEZENSAC, 32)
LANIER Francis (AUTHIEULE, 80)
LAPEL Laurent (VERDUN, 55)
LARRIPA Eric (GAN, 64)
LE BORGNE Monique (GUIMILIAU, 29)
LE DENMAT David (TRAPPES, 78)
LE GLEUT Guillaume (LORIENT, 56)
LEBAS Jacques (NANTES, 44)
LEBOEUF Jean-Louis (PONTAULT COMBAULT, 77)
LEGENDRE Isabelle (CHALLANS, 85)
LELONG Gilbert (ABBEVILLE, 80)
LEMPEREUR Henri (SEVRES, 92)
LEVY Richard (VILLENEUVE LOUBET, 62)
LIDOUREN Laurent (QUIMPERLE, 29)
LUDMANN Roland (SARRE-UNION, 67)
MAMECIER André (DIJON, 21)
MATHON Bruno (LE PERRAY, 78)
MAZET Sandrine (CHAMPIGNY, 41)
MAZIERES Yves (PERIGUEUX, 24)
MENIVAL Bruno (TILLE, 60)
MILLET Evelyne (ORLEANS, 45)
MILLET Eric (OSENBACH, 68)
MORCEL Jean-François (ALLONNES, 28)
NISOLE Dominique (PROUVAIS, 21)
NIZAN Patrick (ALBI, 81)
NOTEBAERT Serge (ST REMY DE PROVENCE, 13)
OLLIER Pierre (ROMBAS, 57)
ONNO Nicolas (LAMBALLE, 22)
PAIN Régis (YVETOT, 76)
PECHELRIEU Christian (AUTERIVE, 31)
PERRIER Ludovic (GRENOBLE, 38)
PETITFAUX Christophe (AUBIERE, 63)
POTIER Dominique (LA ROCHE/YON, 85)
POUX Marceau (NAJAC, 12)
PURSEIGLE Franck (CHAVILLE, 92)
QUERE Guy (HOUILLES, 78)
RABEYROUX Nicolas (YZEURE, 34)
RACOIS Wilfrid (BESANCON, 25)
RAFFIER Stéphane (LES CLAYES SOUS BOIS, 78)
ROCHE Albert (SAINT MEME, 16)
ROSSARD Yves (VOUILLE, 86)
RUCIAK Philippe (ST AMAND LES EAUX, 59)
RUPPERT Jean (BLIESBRUCK, 57)
SANIEL Jean-Christophe (PRIVAS, 70)
SERGENT Kathleen (ROINVILLE, 91)
SOUVIGNET Philippe (CLICHY, 92)
TALLON Fabrice (VALESCOURT, 60)
THALMANN Georges (SOULTZ SOUS FORETS, 67)
THOMAS Gérard (LESIGNY, 77)
TIRABOSCHI Michel (ST RAMBERT EN BUGEY, 12)
TISSIER Isabelle (BRUNOY, 91)
TOUCHET Steve (BEAULIEU, 49)
VARENNES Jean-Gabriel (RIOM, 63)
VEYSSIERE Josy (MEYSSAL, 19)
VILFROY Christophe (BOUZY LA FORET, 45)
VOISIN Frédéric (COULOMMIERS, 77)
WATRELOS Olivier (ROUBAIX, 59)
ZIMMER Gilbert (FREYMING MERLEBACH, 57)
ZWOLF Antonio (ST CYR L'ECOLE, 78)