Les gagnants de notre jeu concours pour le marathon de Paris 2011

1
Le

Voici la liste des heureux gagnants de notre jeu concours pour gagner un dossard pour le marathon de Paris 2011qui se disputera le 10 avril 2011. Les gagnants recevront un courrier leur indiquant les modalités pour s'inscrire définitivement auprès de l'organisation.

ADAM Francis, DINOZE, 88000
AITKHELIFA Seddik, CUFFIES, 02880
AJUSTE Jean-Luc, BRIVE LA GAILLARDE, 19100
AMADIO David, SAINT-MEDARD EN JALLES, 33160
AUBRY Xavier, ASNIERES, 92600
BACQUE Patricia, LAGNY SUR MARNE, 77400
BALLAND Hervé, LANGRES, 52200
BARBIER Jean-Charles, BREST, 29200
BARBIER Patrick, MAISONS-ALFORT, 94700
BEC Hervé, NANTES, 44100
BELCADI Mohammed, POITIERS, 86000
BERNARD Christophe, BESANCON, 25000
BERTIN Odile, VOYENNES, 80400
BERBIN Frédéric, FALCK, 57550
BEVOUT David, EDERN, 29510
BONDU Bruno, METZ, 57070
BONIFACE Yohann, SENANTES, 60650
BONNEAU Nathalie, GIVRY, 71640
BONNEFOND Hervé, LA GRESLE, 42460
BOUBENNEC Loïc, MADELEINE NONANCOURT, 27320
BOUHOURDIN Pascal, SAINT-PIERRE D'IRUBE, 64990
BOURGES Françoise, SAINT-GEORGES DE DIDONNE, 17110
BOURIN Bernard, SAINT AVERTIN, 37550
BOUSSAC Chantal, SAINT-CERE, 46400
BOUSSIN Christian, MONTBRE, 51500
BOUTET Sébastien, CHAURAY, 79180
BRION Alain, NOYEN-SUR-SARTHE, 72430
BROCHET Yann, TAISSY, 51500
BROUCKE Didier, LAMBERSART, 59130
CAHEN André, BAGNOLET, 93170
CARDINEAU Hervé, NIORT, 79000
CARRANQUE Pascal, CHANGE, 72560
CARVALHO Jean-Paul, CLERMONT-FERRAND, 63100
CAUQUIS Yves, BLOIS, 41000
CHENOT Lydie, STILL, 67190
CHEVALLIER Pascaline, LA FERTE LOUPIERE, 89110
COMTE Xavier, ISSY-LES-MOULINEAUX, 92130
CONSTANT-HAMELIN Julie, VANNES, 56000
COUTANT Stéphane, CHAMPIGNY-SUR-VERLE, 51370
CRAMPON Jacques, DIEPPE, 76200
CUSSONNIER Jean, SAINT-AUBIN DES BOIS, 28300
DELFORGE David, ANNEZIN, 62232
DIEZ Raphaël, ARGENTEUIL, 95100
DODIER Gabriel, SAINT-NAZAIRE, 44600
DORES Lionel, CLAPIERS, 34830
DORIOT Jean-Noël, RETAUD, 17460
DRIANO Jean-Yves, FAY-LES-NEMOURS, 77167
DROUMAGUET Gouleven, CORBIE, 80800
DUPRAT Jean-Claude, MORLAAS, 64160
DUQUESNOY Xavier, FRELINGHIEN, 59236
DZIADULA Patrice, FENOUILLET, 31150
ECK Monique, VERSAILLES, 78000
EMIEUX Yvan, PREY, 27220
FANJAUD Jean-Louis, SERIGNAN, 34410
FEUCHER Jean-Luc, VILLERS BRETONNEUX, 80800
FORRIERE Guy, COUTRAS, 33230
FOUCAULT Laurent, NANDY, 77176
GAULMIN Patrick, HYERES, 83400
GEVAUDAN Frédéric, BLAVOZY, 43700
GILLET Florent, VITROLLES, 13127
GINO Christophe, SAINT-SYLVESTRE, 87240
GLORIAN Maryse, COURRIERES, 62710
GOUNIN Christophe, SAINT CAPRAIS, 33880
GUERIN Nicolas, BELLEGARDE, 30127
GUEROULT Chantal, GONFREVILLE L'ORCHER, 76700
GUILLEMET Sylvain, BOURBON-LANCY, 71140
GUILLO Christophe, ARRADON, 56610
GUNTHER Patrick, ALSTING, 57515
HAUDEBOURG Christine, FROMENTINE, 85550
HOUEIX Valérie, LE MINIHIC SUR RANCE, 35870
HUCK Annick, ROSENWILLER, 67560
HUTTAUX Didier, NOVEANT, 57680
KENANE Abdelkader, BELLEVILLE-SUR-MEUSE, 55430
KERNACKER Eric, LA WANTZENAU, 67610
KOMON Joël, CARPIQUET, 14650
LABLANCHE Thierry, VILLIERS SUR MARNE, 94350
LABROUSSE Olivier, BERGERAC, 24100
LAGORCE Vincent, CRESSENSAC, 46600
LANNEZ Patrick, MAISONS-ALFORT, 94700
LE BRAS Delphine, VANNES, 56000
LE GALLES Joël, LANDAUL, 56690
LE GUYADEC Sophie, ISSY-LES-MOULINEAUX, 92130
LE QUERE Françoise, BETTON, 35830
LE QUERRE Fabrice, FONTENAY AUX ROSES, 92260
LE ROUZIC Patrice, AMNEVILLE, 57360
LEBECQUE Marc, ZUYDCOOTE, 59123
LEBERRE Olivier, PEUMERIT, 29710
LECLERC Marinette, NOTRE DAME D'OE, 37390
LEFIEVRE Gilles, MONTIGNY-LE-BRETONNEUX, 78180
LEGUENNEC Hervé, PREIGNAC, 33210
LELOUTRE Luc, COMPIEGNE, 60200
LEYRAT Michel, PORNICHET, 44380
LION Josiane, SAINT-CANNAT, 13760
MAHAUT Patrice, LEPAUD, 23170
MAILLES Hubert, PAU, 64000
MALLET Jean-Yves, LANESTER, 56600
MARCENAC Pierre, ANGOULEME, 16000
MARCHAND Marie-Claire, CHAMBRAY LES TOURS, 37170
MARIE Nathalie, VERSON, 14790
MAYER Sylvain, TENTELING, 57980
MAZET Sandrine, CHAMPIGNY EN BEAUCE, 41330
MONTAIGNE Eric, FEUGUEROLLES BULLY, 14320
MONTARANT Alain, COGNAC, 16100
MOURIN Alain, REIMS, 51100
MOUSSION Pierre, NESMY, 85310
MULLER Pascal, SELTZ, 67470
NORMAND Daniel, COUR CHEVERNY, 41700
PAIN Régis, YVETOT, 76190
PASQUET Romain, MAISONS-LAFFITTE, 78600
PASTEAU Laurent, LE MANS, 72000
PAUTREL Patrick, PLEINE-FOUGERES, 35610
PERRET Gilles, PRINGY, 77310
PERROT David, BREST, 29200
PILON Fabrice, CORMES, 72400
PROUET Stéphanie, FRESNES, 94260
ROLLEZ Lydia, AULNAY-SOUS-BOIS, 93600
ROQUAIN Jean-Pierre, CHARTRES, 28000
ROSE Pascal, ESCHAU, 67114
ROSSI Emma, BEAUCAIRE, 30300
ROUSSEL Patrick, CARCASSONNE, 11000
RUELLAN Thierry, GUIDEL, 56520
SARTORI Philippe, CINTEGABELLE, 31550
SIMON Romain, LAVERSINES, 60510
SPARAPAN Denis, SAINT-EVARZEC, 29170
SUGG Jérôme, GRENOBLE, 38100
SZCZEPSKI Eric, ZELLWILLER, 67140
TAINE Sébastien, BERTRY, 59980
TALLON Fabrice, VALESCOURT, 60130
TANGUY Sébastien, PACE, 35740
TEMIN Alain, PARIS, 75011
THOMAS Yannick, BOURBON-LANCY, 71140
TREMENT Daniel, ANGERS, 49100
TURPEAU Patrice, MONT-DE-MARSAN, 40000
VASQUEZ Jérôme, DOUSSARD, 74210
VAUTRIN Laurent, FAGNIERES, 51510
VAYSSETTES Claude, DRAVEIL, 91210
VERHAGHE Yannick, TETEGHEM, 59229
VOISIN Frédéric, COULOMMIERS, 77120
VOLCOT Fabrice, NEUILLY SUR SEINE, 92200
WIDMER Patrice, NIEDERENTZEN, 68127